Abusufyon Muslim

Музыка из 99 франков

Все перерыла, не могу найти что за мелодия играет в фильме "99 франков" на 36 минуте фильма, в тот момент когда Октав и Софи сидят в китайском ресторане и она дарит ему подарок.

В контакте и вообще на разных сайтах смотрела, в списке саундтреков к фильму этой музыки почему то нигде нет (((

Рома

на вконтакте смотрели? спросите лучше там в группе по этому фильму, наверняка кто-нибудь знает