L Listiniya

За какими эмоциями идут в Зоопарк?

Анна Алексеевна

Не помню, может, в детстве мне и было интересно в зоопарках, но я четко запомнила реакцию моей мамы, которая со вздохом говорила: "Бедные звери! ", потому что условия их содержания, конечно же, не дотягивали до естественных. А теперь так и вовсе не хожу, не хочу расстраиваться: (

Ibrahim Khalilov

С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ПОСЕЩАТЬ ЗООПАРК.

ЭТО Я В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ ОСЕНЬЮ.

А ЭТО САМ МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК.

ЭТО ВИДЕО ПРО ЭМОЦИИ, ЗА КОТОРЫМИ ХОДЯТ В ЗООПАРК.

Руслан

как всегда. других посмотреть .себя показать. дети-мир узнать

Владимир

За насыщением эго. Была бы моя воля - их бы не было.