Н@дюш@

А Где контрактникам платят больше зарплату в крыму на територии Украины или же На теретории России?

Нурали Садуллаев

Про Украину не скажу, но в Дагестане рядовой боец-контрабас имеет под 50тыр.. . 1650 USD

Алексей Антонов

А где в Крыму сейчас территория России - непонятно. Нашим контрактникам на территории Украины (в Крыму) платят одинаково с "зарубежным" коэффициентом.