Ксения Зурина

где познакомлюсь с буд мужем? каким он будет? Анна 30/11/83 Спасибо

Анна Галайда

♆♆♆ Познакомишься на море, он представится тебе Мурад - принц Египта, ты влюбишься и на утро окажешься беременной, но потом окажется что он не принц Египта а обычный нищеброд который чинит обувь на улице ты ужасно рассстроишься но дома тебе не примут, и выгонят на улицу ты приедешь обратно к нему и устроишься работать полотером в отель