Латиф Муродов

помогите пожалуста С кем останется дочь после суда? Анна 30/11/83 Спасибо

Юлия

Опасность есть, мужчина коварен, он использует низкие методы в борьбе. Но правда она ведь светлая, её видно. Дочь. Небольшая крошка. в районе 5ти лет. Мужчина преследует свои финансовые цели какие то, в борьбе за ребенка. Но нет, я не вижу выигрыша в его судьбе. У него будут дети. Но не эта девочка.