Елена Пеганова

Вхожу в DarkOrbit полностью шкала загрузки заполнилась а старт не появляется часа 3 уже. что делать?

Шкала полностью жёлтая, а старт не появляется.

Та
Татьяна

Такое бывает если у теья интрнет работает черес прокси. Если нет - обнови клиента. Если хочешь быстро прокачаться, могу дать ссылку на ботов для игры. На данный момент, большенство ботов отказываются работать с новым клиентом. М-Бот - работает.

В данный бот добавлены следующие функции:
- точное отображение прочности и цита корабля
- отображение таймера на карте
- програмирование времени окончания работы
- отображение статуса невидимости на карте
- собирает абсолютно все ресурсы
- вход по логину/паролю,
- возможность пользования пылесосом для сбора коробок
- добавлены все сервера открытые на сегодняшний день (кроме ру6 и гарены)
- добавлена автозакупка 1000 лазеров

Ссылку высылаю в личку!