Андрей Силибаев

Помогите с название цветка

Купила цветок под названием плантен микс, выяснилось что это смесь растений, мой цветок с зелёнными листьями и красными прожилками

Ев
Евгений

Фиттония Фершаффельта, по-видимому ...Фиттонии часто продают в миксах, это растение ценится за красивый лиственный узор и неприхотливость.
Фотографии растения у меня нет, но можно посмотреть и сравнить здесь: flowers-grand.ru/catalog/show/listv...

Па
Павел

Такой?

Стас Кор

возможно еще колеус - он похож на крапиву с цветными листьями

Алексей Лаврентьев

Возможно, фиттония. Вставляйте фото.