Влад Смирнов

Что вы думаете о сайте знакомств с иностранцами? Например, http://www.dreamboom.ru/

НЕ
Наталья Елясова

А Диана Грибушкина это тоже ты, и взяла ты работу этот сайт пропиарить, желаю чтобы работу вебмастер не принял, ибо сделано всё убого ;)))))))))

Андрей Михеев

вы менеджер по работе с клиентами этого сайта?

Бакытбек Ныязбеков

хэллоу детка!!!))))))))

Светлана

Дальше шалавничай

Ольга Назаркина

мне нравится, очень много с кем общаюсь!, с одним из... познакомилась, полетела в отпуск на Кипр, а у него отель свой, так что даже в этом можно найти выгоду!

Алёна Байлова

кисс май как

Катюшка Крынина

Про этот сайт не скажу - не знаю. Но если уж захотели познакомиться с иностранцем, то выбирайте платные сайты, желательно иностранные. Там меньше сюрпризов и люди посолиднее. Это даже сами иностранцы говорят.