На
Надежда

Ребята что делать если виндовс заблокирован, типо вы смотрели гей порно и тд? Подскажите пжл.

Наташа Мишкина

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Денис Колдунов

http://www.antiwinlocker.ru/
убирает банеры в 2 клика

Виктория Бойкова

да переставь
виры разные и лекарства - тоже
тем более без форматирования точно все почистить не получится

Павел Чеберяк

банально не смотреть порнуху

Вячеслав Морозов

Для Никита Жак:
Если не знаете - не советуйте: есть блокировщики Винды, которым F8 побоку: они после биоса залезают в загрузку, не давая Винде запуститься.

Для АнтонНоваківський:
Нужен Live CD - с него заходишь (выставив в БИОС загрузку с него) и лечишь фигню этим И не слушай ушлепков с советами по переустановке ОСи, форматировании и прочих радикальных мер.
PS И меньше шастай по инетпорно помойкам!
Удачи!

Сергей Куликов

Баннер что ли ?

Игорь Гапоненко

С винчестера удалить все системные файлы, проверить и переустановить систему.

Оксана Гусева

Попробуй сделать откат системы до точки восстановления, когда баннера еще не было. Иногда помогает. но далеко не всегда.
Пуск-Выполнить-Стандартные-Служебные-Восстановление системы.

Ян Иванов

лечиться от вирусов

Алексей

ну при порно это явно не должно выходить)) это выходит если ты качаешь файл, на самом деле виндовс не заблокирован, это вирус хакеров, так часто наказывают читеров по скайпу, ну чтож, если ты качал файл, то тебе повезло, в общем когда включаешь комп жми нескоко раз f8,выбираешь безопасный режим с командной строокой, потом когда запуститься жми нескоко раз ctrl+alt+delete,выбирай запустить диспетчер задач, потом жми на кнопку выбрат новую задачу, ищи C:\TEMP и там файл с цифрами, например 68306 который ты никогда не качаешь и удаляешь, даже в корзине очищаешь и перезаходишь, потом уже можешь окончательно его удалить-в реестре, также если та же ошибка, можешь удалить его в реестре, для этого в cmd.exe,кога запустил тогда безоп режим пиши команду regedit и ищи его в кое какой папке (не помнбю), если не получается, можешь писать мне в личку (ну или в противном случае вызвать специалиста)

Василий Фриденберг

Шалунишко.... на парней дрочишь.

Светлана Мосина

Бесплатного сыра, что ли, наелись? Ну так используйте LiveCD.