Анастасия Моргунова

windows заблокировано за гей порно, штраф, реакция папы ?

Мария Милакова

Умный папа знает, что это и откуда берется.
Глупый папа.. . прячь ремни и береги жопу=))

Валерий Большаков

Если можешь выйти в интернет... а я вижу, что можешь, скачивай лечащий диск от каспера, пиши на болванку и лечись. И перед папой не надо будет краснеть.

Вадим Чугин

Кадетский корпус

Anton V. Merkulov

Отвертется не получиться. Смирись и жди расправы

Сергей Чунту

Выходит такой с комнаты, затем с разбега с двух ног в прыжке в голову.

Василий Семиков

все это фигня можно убрать за 2 мин

Ольга Ильина

Откат сделай через реестр.

Мила Попова

Придумай какой нибудь отмаз типа ничего не знаю появилось и всё тут )

Д.
Демон ....

если браузер открывается то вот этим лечи http://www.freedrweb.com/cureit
если нет, то заходи в биос и меняй дату * важно * на 4 ре дня в перёд, ф10 потом жми перезагрузка и вот этим что дал лечи, 5 ть минут и нет блокировки !!

Са
Саня

У меня тоже дочка залезла куда то и тоже банер!! ! Я как умный папа сделал вид что не чего не понял развернулся и пошел кушать пирожки с капустой)))

Ка
Катюша

Можно поискать на сайте касперского код разблокировки для банера или сразу начать переустановку системы, диск в привод - заходишь в биос ставишь приоритет загрузки CD/DVD и устанавливаешь систему с полным форматированием диска, пользуйся яндекс браузером поставь дополнение для него WOT и тебя он будет предупреждать стоит на этот сайт заходить или нет . А про папу не скажу не знаю насколько он продвинут, я сам когда то эти банеры ловил, все через это проходили .

Max

Если папа опытный пользователь, то все ограничится ремнем. Если такой же, как и вы - разборки будут серьезные.