Fe
Fedya

как влюбить в себя мущину, как запомнится?

muzh4inu

Юрий Крючков

поразить его своей грамотностью

Виктория Кондрова

Пригласить лучше всего домой, напоить, накормить, обслужить по полной программе в плане всего что он хочет от женщины как мужик и все он будет Ваш пока не сопьется.

Эрадж

Покажи ему свои сиськи

Дашунька Свешникова

отнесись к нему так как у него небыло еще ни с одной другой

Тарина

я бы те ответил. но судя по фоту ты гермофродит. или еще хуже. давай ка вылазь и задай вопрос в теме.

Павел Карпов

Чтобы запомниться мужчине, надо чтоб он вас ощутил физически и услышал что-то приятное. Самая простая женская хитрость: проходите рядом с понравившимся мужчиной и как-бы спотыкаетесь. Хватаетесь за него. А далее ваш комплимент в его сторону " ой, извините меня, хорошо что вы сильный, а то я бы упала. " В психологии это называется "заякорить". Удачи!