Виктор

Подскжите пожалуйста, если флешку нельзя отвармотировать, значить она сломалась???

хОЧУ НА ФЛЕШКУ ЗАПИСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, А ОНА ПРОСИТ ОТФОРМАТИРОВАТЬ, ЖМУ ОТФОРМОТИРОВАТЬ ПИШЕТ ЧТО ВИНДОС НЕ МОЖЕТ, ЗНАЧИТЬ ВСЕ НАВЕРНО ЛЕШКЕ КОНЕЦ

Борис Пустоветов

на старых флешках ( может и на некоторых новых) был бегунок блокирующий запись на флешку возможно в этом причина

Любовь Ряскина

Помянем Лёшку.

Анатолий Клементьев

не всегда.
на другом компе пробуйте. .
вирусы проверить..

El Camino ***

Значит флешка чем-то занята до упора.
:)))

Жанна Парсегова

Попробуйте форматнуть программой UltraISO

Дмитрий Зималюкин

вставь в другой компьютер и форматни флешку в формат NTFS потом вставляй в свой и вуаля

Юрий Касмынин

пробуйте форматнуть программой Paragon Hard Disk Manager 2010 Professional.
я так свою флеху спас.. .

мне тоже писало :ВИНДОВС НЕ МОЖЕТ....

Маргарита Бузыкина

если флешке кердык то комп его бы не видел-т. е подключино usb а его нет. скорее всего на нем какая та защита на файлы что там находится. тут надо пробовать открыть флешку и по отдельности удалять файлы и потом форматировать. или поискать проги для востановления флешек или еще есть проги для принудительного удаления файлов которые не хотят удаляться

Михаил Московченко

HP USB Disk Storage Format Tool выбирай FAT32