Степан Милованов

Игра про древнегреческих Богов. Помогите вспомнить название

Играл давным-давно в игру, название забыл. В игре были люди, и они могли призывать древнегреческих Богов (с помощью постройки храмов) , которые давали им плюшки и т. д. Цель игры - построить деревню, заняться рыбным, охотничьим ремеслом, камни добывать. . И враждующих богов убивать. . Кто знает - подскажите!

Люда Паничкина

игра называется Зевс: Хозяин олимпа (Zeus: Master of Olympus). Есть еще игра Зевс+Посейдон - там про Атлантиду.

Ник Тумановский

круто быть богом может
http:// www.rutor.org/torrent/165346