Геннадий Терентев

Есть ли gta IV на русском языке?

Помогите найти GTAIV на русском языке (с русской озвучкой), если такова имеется. Сюжет в принципе нравиться но уже устал читать субтитры!

Максим

Rockstar принципиально запрещает делать озвучку на других языках

Ел
Елдос

Озвучки не было и не будет

Rauka

Игры от Rockstar Games никогда не получат Русскую озвучку. Оно и к лучшему мне кажется, не могу представить Grand Theft Auto ту же, озвученную от 1с например)

Им
Императрица

нет такой и не будет, на это старье никто не будет тратить время и деньги на никому не нужную озвучку

Сергей

Есть у меня гта 4 на русском

Ал
Александр

у меня русская версия но пока не играл не вклучается ! (

Андрей

есть такие игры, на которых не озвучивают,, однако ты можешь отдельно скачать русификатор для игры, а вот русификаторов куча, выбери ссылку сам здесь

Руслан

Русской озвучки у игр Rockstar НЕ будет т. к. они запрещает переозвучивать свои игры