Виктория Черева

Русский язык в GTA IV

Купил в Стиме лицензионную версию игры. В описании русский язык не указан. В настройках его тоже выбрать нельзя. Но суть в том, что файлы русского языка в игре ЕСТЬ! Как его всё же включить, подскажите пожалуйста...

Алла Долинская

Скачать руссификатор. на AG.ru "Только текст" в игре и так половина народа то на русском то на х. з. чем говорит

Natali Bobrova

Поставь русификатор сверху и не страдай. http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=25986 тут есть русификация почти любой стим игры