Юлия

как в Белой армии называлось звание, аналогичное нынешнему сержанту?

Дмитрий

В основном, как в императорской армии: вице-унтер-офицер, унтер-офицер, фельдфебель.
в пехоте, в кавалерии: унтер-офицер, младший вахмистр, старший вахмистр. У казаков: младший урядник, старший урядник, вахмистр. Старший унтер-офицер Народной Армии Комуча. Фельдфебель армии Сибирского правительства.