Кристина Глинова

Привет, любознательные! А кто знает, почему в "Музыке" музыку не играют?... скучнрвато!

Пардонтес за очепятку!.. бывает! )))

Это что вновь происки Майла? Вновь весь муззон прикроют, как два года назад? но ведь ещё не август...

Татьяна Очищалкина

"Попса-розовая пасть голодного пса".. а сейчас музыку никто играть не умеет и петь. за исключением старых добрых рокеров! ! Вот и всё. Логика проста!!

Джон Скаво

Возня с авторскими правами.