С. Т.

Почему французский язык звучит так, как музыка играет?

Юля Стрельцова

На вкус и цвет товарища нет.

Татьяна Медведева

Это дело такое, для кого как. Меня. например, французский вообще не привлекает.

Наталия Палто

Чеченский, говорят, тоже.

Елена Золовкина

А казахский как звучит! Музыка богов и голоса богинь!

Мырза Саматов

Довольно мелодичный, так считается. Но все же русский гораздо напевнее!

Максим Гусев

Pas à Marseille ! ;))

Максим Денисов

не знаню больше нравится наша речь таму што знакомая а вобче на крайняк можна на пальцах вобче разговаривать

Алексей Логинов

потому что вы на нём не говорите... для меня это просто одна из сигнальных систем...

Сергей Шатунов

Наверное, потому что в нем избегаются сочетания согласных.