Сергей Минин

Жано в Ростове возмужает? ) Внутри

Сегодня "Спартак" и "Ростов" достигли принципиальной договоренности о переходе в ростовский клуб на правах годичной аренды атакующего полузащитника Жано Ананидзе. По условиям арендного соглашения, красно-белые в случае необходимости могут вернуть футболиста в зимнее трансферное окно.

Алексей Воробушков

Честно говоря, меня эта новость не очень радует.. .
Если не сказать- совсем не радует (((( Считаю. что Жано нельзя было отпускать Игроки, такого плана ОЧЕНЬ НУЖНЫ команде!
Успокаивает только одно, что по условиям соглашения (в зависимости от ситуации) Жано может вернуться в команду зимой- в зимнее трансферное окно.. .
Будем надеяться, что Жано найдет свое место в Спартаке!
А пока. удачи ему в новой команде и скорейшего возвращения к нам.

Владимир Новосельцев

Жано точно будет в основном составе играть. Должен возмужать. Всё таки постоянная игровая практика. Хотелось бы что бы всё это ему на пользу пошло.

Наташа Томашик

вот же мазаф*ки! Жано же к нам в "Урал" должен был ехать! Перехватили, щукины дети! нет, не будет он там играть, будет на замены выходить только ( Жано продажная...