Mashulya Podosinnikova

Помогите найти электронную версию книги- Психология - А. М. Руденко !?

Анна Туралина

В учебнике "Психология", написанном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, рассматриваются все необходимые для изучения вопросы и проблемы, рассматриваемые в рамках одноименной дисциплины. От других книг подобного рода это издание выгодно отличает ряд особенностей, связанных с организацией и подачей материала, что облегчает студентам освоение данной дисциплины. Каждая глава заканчивается тестами для самоконтроля. В конце книги приводятся ключи к тестам, глоссарий и рекомендуемая литература. Для студентов и преподавателей высших учебных заведений, психологов и всех интересующихся вопросами психологии.

А. М. Руденко - Психология

Руденко А. М. , Довгалёва М. А. Психология…

Экспериментальная психология. Руденко Андрей Михайлович