Александр Дудин

Помогите найти книгу по Психологии

Друг читал книгу, но не может вспомнить название. Но сказал, что название сложное и красивое и перевеведена на рус язык. Самма книга с англ переведена.

В книге рассказывается о манипуляции с другими людьми.
Если человек нравиться физически, то им невозможно будет манипулировать.
Если человек смотрит без стеснения, то контакт налаживается.
Если она начинает оказывать знаки внимания в образе, то это не манипулирование а влюбленность. Значит облажался.
Ещё там про жесты были. Если человек подготовленный, то можно будет потрогать за счечки и она ничего не скажет.

Ещё вроде про любимое. Какой любимый цвет, число.

Это все, что помнит друг.

Дмитрий Ч

Гуй Гу-цзы

Наталия Честнова

это точно психология? по непонятности формулировок, чувствуется мне, что это Дейл Карнеги