Анна Сёмина

Что Вы думаете о Виталее Гиберте? Техники и передачи.

http://www.youtube.com/watch?v=Pe25DxiCLCU

Мальчик ездит с тренинрами по России, победитель бытвы экстрасенсов.
На тренингах дает техники и практики.

С одной стороны косит под Ошо, с другой - реально это чувствует.

Фонит сильно.
Стоит ли его "впитывать" ?

В потоке мальчик сильном, но та ли природа у потока о которой он говорит?

Андрей Гитерман

лучше ориентриуйся на Любовь в душе, чем впитывать кого-то, ведь он, точно не уподобился И Христу, ведь И Христос был свободен от человеческого и впитываие Его, точно вреда не делало никому, только польза, особенно, если человек сильно хотел изменений. А что Ошо, что Гиберт, они, еще люди и их поклонение человеческому, чему-то, может передаться тебе, а значит пойдут такие же проблемы, что и у них, но они-то этого не говорят, какие.

Наталия

Мне лично Виталий очень нравится.
Я смотрел его выступление в Битве Экстрасенсов. Приятно то, что Виталий занимается медитациями, занимается различными духовными практиками.
По нему видно, что он уже родился с пробужденными способностями. Его год рождения 1988, в этом году родилось очень много детей Индиго. Далее он попадал в форс-мажорные ситуации, в первую очередь у него был психический шок от того, что умерла его мама. Последующий шок он испытал, когда его девушка ему изменила. На сильной эмоциональной почве у него эти способности усилились. А далее он смог приобрести внутреннюю отрешённость и взял эти способности под свой контроль.