=M
=Zmn=- Myxamor

А кто нибудь был у экстрасенса Виталия Гиберта на семинаре? Сколько стоит билет? и за сколько времени нужно заказывать?

Сколько стоит билет? и за сколько времени нужно заказывать?

Ви
Виталя

У вас гугл отменили?
Наберите в поиске, выйдите на официальный сайт-там все узнаете

Игорь Воронцов

Он шарлатан

Оличка

у вас есть лишние деньги и время? лучше дома отдохните а деньги перешлите в фонд помощи детям больным раком.

Света Верясова

У него есть своя группа в контакте. Очень отзывчивые люди там. Там же и расписание и расценки.
Полезно побывать у него.