Анна Никитина

Гиберт Виталий (Битва Экстрасенсов) , притянул ли он мужа девушке в 11 сезоне 16 серия на 36 минуте?

O:
O33O :)

Ой как притянул! Оттащить не могли

Катя

Вы видели мужа, свадьбу, рассказывать можно всё что угодно, тем более за 36 минут, сказки

Sofia Kulnichenko

Я сколько с ними общалась, они на камеры редко могут ритуалы провести... потом если, ПОСЛЕ эфира...

Ксения Сергеевна

битва экстрасенсов - это ШОУ!! ! меньше верить надо в то, что показывает ящик. Это просто развлекаловка...