Сергей Гурьянов

Когда человек болеет он забывает о своей важности и высокомерии? Эму нужна помощь и участие?

А если для такого человека любовь это шиза и прочие возбудительные глазные процессы он и остается без любви? Печально да? А Бог то он и есть Любовь с ним и вокруг любящие люди.

Бонна Ивентовна

Да ему нужна помощь и участие, а любовь зачем? Зачем потребность в помощи смешивать с любовью, это будет любовью по принуждению. Это будет прогибом и это будет неосознанным потаканием болезням.