Inna Silantyeva

Можно ли подключать под Мотоцикал Минск диоды и как их подключать ?

Татьяна Левина

можно просто возьми он плюс где угодно и соедени а рама тебе будет минусом

Катенька Кудинова

для этого желательно иметь АКБ, тем более если у вас минск старого образца, АКБ будет свого рода стабилизатор. на этих мотоциклах большой разброс сетевого напряжения. проробывать то можно, но необходимо установить выпрямительные диоды, стабилизатор КР142ЕН5А и не стоит забывать, что у кренки, входное напряжение не более 15вольт