Александр Питч

О заработке в интернете. верите в мифы?

интернет - это информационная среда, в которой одни люди что-то ищут, а другие люди что-то рекламируют.
Так вот. Поскольку для хорошей рекламы в интернете, как и для создания хорошего сайта, нужна команда специалистов (от верстальщика, собирающего сайт, и копирайтера, пишущего тексты для сайта, до монтажника-видеографика для пост. продакшена видео-роликов) , появилось множество людей, создающий готовый продукт для размещения в сети интернет.
То есть, они работают не в интернете, а вот итог их работы мы наблюдаем всякий раз, когда заходим в интернет. То есть, если ты обладаешь некими навыками, нужными для индустрии интернет-рекламы, то милости просим.
НО, люди не сведущие, уверены, что есть тайные общества пользователей интернета, которые сколотили многомилионные состояния, сидя на жопе, ничего не вкладывая, ни труда, ни денег, просто нажимая по ссылкам, смотря порнуху, и им за это еще и деньги высылают. Так вот, заработок в интернете есть - если вы обладаете специальными навыками и знаниями.
Все остальное - пирамидки, приглашалки, завлекалки. Форекс, инвестиционные фонды.. . Все эти системы нацелены лишь на вовлечение вас в большую "игру", под названием самообман.

Ни
Николай

Интернет хорош только для продвижения РЕАЛЬНЫХ товаров и услуг

Наталья Архарова

Букмекеры. Мне это интересно.

Ек
Екатерина

У меня инет-бизнес в области авто-мото-транспорта с реальным продуктом, который очень помогает автовладельцам

Галчонок Горященко

я на ставках играю

Галина Смирнова

Создала свой сайт. Ищу учителей по продвижению сайта. Думаю, что после размещения рекламы, смогу заработать копейки. Но охота пуще неволи. Научилась создавать сайты, но никому еще не предлагала свои услуги.. .Как то все ново и необычно. Думаю, что заработать можно и в интернете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ириша

Как создать, раскрутить и зарабатывать на сайте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На тринити есть бесплатный курс по созданию прибыльного сайта.
А еще можно играть в покер, при этом выигрывая на дистанции.
Обучение и бесплатный стартовый капитал здесьhttp://ru.pokerstrategy.com/#referrer=Vano83

Anna Liqai

Зарабатываю стабильно, без верстальщиков, копирайтеров и монтажников. Сам всё освоил.

Где именно, не скажу. ))