Ируська Андреева

когда я пойду на поправку? ( спасибо!

сильно болею.. на внушала себе. страшно (
Настя 16.10.1992

Жанна Ямбаева

Вы уже выздоравливаете. Через 1-2 недели станете практически здоровы. Всё будет хорошо, пролечитесь, отдохнёте, рекомендую смену обстановки. Море и здоровый образ жизни - лучший лекарь. А пока можно попронимать 2-3 раза в день седафитон, без рецептра, недорогой "травяной" препарат.

Андрей Лакомов

вы не хотите признать то что есть пока не смиритесь не будет не чего хорошего

Ал
Александр

Вы действительно мнительны, в течении двух месяцев будет лучше