Истам Гайбуллаев

маги скажите, если я пойду в ДОМ 2, то шансы выйти замуж до 30 увеличатся?? ? я могу, и я знаю, что пройду если пойду

и так как-то звонили, им ведь надо разбавлять скучный коллектив ))
я Яна 29 10 1993

Дмитрий Василенко

уменьшатся)
дом2 - там же все кажутся ненормальными. одни скандалы, пусть они сделаны специально по сценарию. но у людей отпечатается а скандальная баба никому не нужна. да и положительного опыта там не набраться.