Максим Журавков

Ведьме лучше выйти замуж за мага или за обычного человека, считающего всю магию хренью?

Ви
Виктория

Отвечу Вам, перефразируя слова классика.

Все несчастливые ведьмы несчастливы по-разному.

Все счастливые ведьмы счастливы одинаково.

Когда они замужем за великолепным сильным магом. Который - в разы сильнее её (и как маг и как человек) .

Вот это - настоящая МАГИЯ и настоящее счастье! ))

А лично я уверена в том, что настоящая ведьма никогда не заинтересуется обычным мужчиной (как мужчиной) , считающим магию хренью... Ибо это будет говорить о крайней ограниченности всех его возможностей.

Ведьме - лучше, когда рядом тот, у которого можно учиться всю жизнь!

Марина Неткачева

Не прокатит поймите люди тянутся к людям маги к магам вы выйдите либо за такогоже как вы либо есть шанс конечно если со всем покончите и начнёте обычной жизнью жить то может, но сёравно тянутся обычно какой сам такие и люди в твоём окружении.

Любовь Дударева

лучше за волшебника)

Ал
Алексей

лучше за мага :)))) наблюдающему врачу будет проще - за один заход осмотрит сразу двоих:))

Николай Кадушкин

ведьме лучше поступить так, как ей захочется.

Алексей Петрыкин

Ведьма сама выбирает с кем ей жить. Даже мужчин у других могут отобрать.. . А маг ли он или нет, ее не волнует.

Mария Олеговна

Человек, почитающий всю магию хренью, не по привычке или недомыслию, а по сознательному материалистическому научному убеждению, на ведьме - не женится! Маг же, как специалист с высшим волшебным образованием, будет стремиться управлять ведьмой, как специалистом со средним волшебным образованием. А ведьмы, как правило, любят вольницу.

Дмитрий Громов

Лучше за обычного человека. Он и ее в нормальный вид приведет!