Неля Щабельская

это судьба такая? кто-то женится в 21, кто-то в 28?

Анна Карбовская

это не судьба, это установленный порядок вещей, традиции и самое главное желание и ваши действия, захотите в этом году женитесь. А вообще мой знакомый в Ирландии, ему 38, холостк, говорит, мне еще рано, еще молодой, лет через 5 женюсь. Там все так.

Арсений Не Скажу

хахаха зависит от родителей, потомки распиздяев за них всё платят, не бывает чудес

Мария Сарапкина

скорее в 20 это глупость... а вот к 30 осознанный выбор по судьбе...