Виктория Брандес

Что означает этот сон? Приснился как умерший вол с большими рогами ожил, и бегает за мной!

Короче сон такой: я иду по улице, и вижу большого мертвого вола, с огромными рогами но без копыт. Он лежит в палисаднике. И вот когда я мимо него прохожу, он оживает, и бежит за мной. Я бегу от него на лестницу, но он как-то ползком вскарабкиваеться и туда. Я опять сбегаю. У меня на руке кольцо с бриллиантом, и навстречу идет женщина, и кричит мне, что он не отстанет, что он охраняет этот бриллиант от других, как бы хранитель его. В общем, он во сне меня не догнал. Что означает этот сон? Он был очень ярким и отчетливым!

Анастасия Самсонова

Ожил - оживет старая любовь. Бегал за вами - кто - то хочет с вами встретиться. Догнал, значит и вы того хотите или думаете