Вера Политаева

Подскажите в каких фильмах снимается Эдди Мерфи

Ну спасибо люди) _)_)))

Евгений

Год Русское название Оригинальное название Роль
1982 ф Сорок восемь часов 48 Hrs. Реджи Хэммонд
1983 ф Поменяться местами Trading Places Билли Рей Велентайн
1983 ф Эдди Мёрфи: Околесица Eddie Murphy Delirious в роли самого себя
1984 ф Полицейский из Беверли-Хиллз Beverly Hills Cop Аксель Фоули
1984 ф Лучший способ защиты Best Defense лейтенант Т. М. Лэндри
1986 ф Золотой ребёнок Golden Child Чендлер Джерелл
1987 ф Полицейский из Беверли-Хиллз 2 Beverly Hills Cop II Аксель Фоули
1987 ф Эдди Мёрфи «Как есть» Eddie Murphy Raw в роли самого себя
1988 ф Поездка в Америку Coming to America принц Аким Джоффер / Кларенс / Ренди Ватсон / Соул
1989 ф Ночи Гарлема Harlem Nights Вернест «Шустрик» Браун
1990 ф Другие сорок восемь часов Another 48 Hrs. Реджи Хэммонд
1992 ф Бумеранг Boomerang Маркус Грэхэм
1992 ф Достопочтенный джентльмен Distinguished Gentleman Томас Джефферсон
1994 ф Полицейский из Беверли-Хиллз 3 Beverly Hills Cop III Аксель Фоули
1995 ф Вампир в Бруклине Vampire in Brooklyn Максимиллиан / проповедник Поли / Гвидо
1996 ф Чокнутый профессор Nutty Professor Шерман Кламп / Бадди Лав
1997 ф Городская полиция Metro инспектор Скотт Ропер
1998 ф Доктор Дулиттл Doctor Dolittle доктор Джон Дулиттл
1998 ф Святоша Holy Man Джи
1998 мф Мулан Mulan дракончик Мушу
1999 ф Пожизненно! Life Рэй Гибсон
1999 ф Клёвый парень Bowfinger Кит Рэмси / Джефферсон Рэмси
2000 ф Чокнутый профессор 2: Семья Клампов Nutty Professor II: The Klumps Шерман Кламп / Бадди Лав
2001 мф Шрек Shrek Осёл
2001 ф Доктор Дулиттл 2 Dr. Dolittle 2 доктор Джон Дулиттл
2002 ф Обмануть всех I Spy Келли Робинсон
2002 ф Шоу начинается Showtime офицер Трей Селларс
2002 ф Приключения Плуто Нэша Adventures of Pluto Nash Плуто Нэш
2003 ф Особняк с привидениями Haunted Mansion Джим Эверс
2003 ф Дежурный папа Daddy Day Care Чарли Хинтон
2004 мф Шрек 2 Shrek 2 Осёл
2006 ф Девушки мечты Dreamgirls Джеймс «Гром» Ерли
2007 ф Уловки Норбита Norbit Норбит / Распутия / мистер Вонг
2007 мф Шрек Третий Shrek the Third Осёл
2008 ф Знакомьтесь: Дэйв Meet Dave Дэйв / Капитан
2009 ф Представь себе Imagine That Эван Дэниелсон
2010 мф Шрек навсегда Shrek Forever After Осёл
2011 ф Как украсть небоскрёб [31] Tower Heist Слайд
2012 ф Тысяча слов [32] A Thousand Words Джек МакКолл

Оксана Леонова

Чёкнутый профессор и ЧП-2. Он там в очень многих ролях играет

Бактыгуль Абдылдаева

Дом с приведениями
Поездка в Америку
Чокнутый профессор
Чокнутый профессор 2
Приключения Плуто Нэша. Человек на луне
Шоу начинается
Городская полиция
Дежурный папа
Доктор Дулиттл
Доктор Дулиттл 2
Обмануть всех
Золотой ребенок
Метро
Полицейский из Беверли Хиллз (2 и 3)
Поменяться местами
Святоша
48 часов
Другие 48 часов

Наиля Григорьева

ОГООО, вот теперь качай всё и смотри))))

Mirzokarim Ramazoniev

«Полицейский из Беверли-Хиллз» , «Сорок восемь часов» , «Бумеранг» , «Чокнутый профессор» , «Святоша» , «Доктор Дулиттл» , «Знакомьтесь: Дэйв» , «Приключения Плуто Нэша» , «Поездка в Америку» , «Уловки Норбита» , «Девушки мечты» , «Особняк с привидениями» , «Как украсть небоскрёб»