Капитан Диего

Как на недбуке с 1 ггц сделать 1.6ггц?

Ев
Евгений

только методом заговора трижды на ночь: "нетбук-поднимай частоту! " если за год не увеличит, то повторы можно сделать до 5 раз в течение следущих 2года. тут как правило уже точно проблема отпадет, тк к этому времени нэтбуки уже полностью приходят в негодность и их выбрасывают.

Евгений

зачеммм? Этого вполне хватает для его функционала!

Иван

попробуй его разогнать правда не безопасно если сильно перегрузить то может накрыться