Паша Прокопенко

В чём содержится витамин B?

Андрей

В масле растительном, орехах.

Зоя Семенова

Какой загадочный витамин..

Денис Милютин

в морковке, только для его усвоения её надо есть или со сметаной или со сливочным маслом 🙂

Xurshid Tursunov

Витамин В1 содержится в зернах злаков, дрожжах, печени. Витамин В2 содержится в молоке, мясе, яйцах, горохе, злаках. Витамин В6 содержится в мясе, яичном желтке. дрожжах, бобовых и зерновых злаках. Витамин В12 содержится в мясе и печени

Майрамбек Тагаев

В мясе. Все витамины вмясе.

Карнелия

витамина б нет. в чистом виде, это группа витаминов.
и каждый б содержится там или тут в большей или меньшей степени.

витамины вообще содержатся во всём, просто в каких продуктах их больше, а так почти везде есть полный набор витаминов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]