Кристина

Что вы думаете о духовном целителе Елисее Михайлове?

мэйл ру подменил видео при публикации, боится наверное... .
как удалить видео?

[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Антипов

Вот уже несколько дней я чувствую себя очень хорошо в моральном плане, даже мне самой удивительно. У меня появился оптимизм, доброжелательность ко всем людям, меньше стала раздражаться и конфликтовать, унывать, хотя раньше было совсем наоборот.
Как ни странно, у меня появился интерес к молитвам, хотя раньше я был к этому равнодушен.
Такие вот дела интересные.

Саша Topsecreat

Все духовные, и не духовные целители, это люди зарабатывающие себе на жизнь, за счет не совсем здоровых людей которые за своё исцеление готовы отдать все! А самый лучший духовный целитель это ВРЕМЯ!