Евгения

Как быть если тянет в прошлое (лучшие года моей жизни)?

Сергей

Будущее менять надо...

Саша Гуров

Жить настоящим и думаю о будущем

Ринат Галиев

а кто мешает -создай его

Анна

Нужно быть мудрее! Цени настоящее!

Ve
Vegas

посмотри фильм Великий Гетсби, и поймешь что делать раз не можешь забыть прошлое. хотя забыть его надо, даже если там было лучше чем сейчас- на то оно и прошлое, вернуть его можно в каких то случаях, но не стоит! да и зачем? когда есть настоящее, и можно своми же руками забабахать такое будущее, что прошлое позавидует)) ) а фильм всетаки посмотрите - не пожалеете.

Наталия Васюкова

Прошлого не вернуть....

Евгений Рубцов

Хотя бы живите несбыточными мечтами, если уж совсем дела плохи напридумывайте себе МЕЧТ, сказочных, верьте в них. Это тоже херово, но гораздо лучше чем вздыхать о прошлом. Вот у таких людей и "ЛЕТЯТ ГОДЫ".У тех кто всегда, всегда оборачивается назад. А я вот каждый божий день, мытарясь от насущных сегодняшних проблем и немножечко от проектов будущего, вспоминая прошлое, всегда ужасаюсь: "Блин, как же это все давно было! "