Наталья Снеткова

Тянет на Восток. Это что-то из прошлой жизни?

Меня очень сильно тянет на Восток! Часто перед глазами встают разные картинки Востока, которые я не видела, но они кажуться мне очень родными. От Восточной музыки я без ума! Она кажется мне такой родной... до боли в сердце.
Я никогда там не была. Но меня просто как магнитом туда тянет. Когда слышу восточную музыку слезы на глаза наворачиваются. И вот что-то такое.... ностальгия... по чему-то.. .
Кому не рассказываю, все говорят просто увлечение культурой.
Но для меня это что-то больше чем увлечение. Я не знаю как это описать, но действительно такое ощущение как будто в прошлой жизни я была там, на Востоке.
Как думаете, это может быть что-то из прошлой жизни? И как мне побороть это? Просто тянет настолько, что готова хоть сейчас сорваться и уехать туда и есть ощущение, что если приеду туда, обязательно что-то там найду... то ли свой дом, то ли своих близких.... вообщем не понимаю что со мной происходит.
Впервые такое началось когда услышала меллодию из фильма "Королек - птичка певчая".Вот услышала и все.. начали в памяти всплывать картинки и вообще... меллодия показалась родной.
Может кто-то объяснит мне, что со мной происходит?

Кс
Ксюха

Так оно и есть, если есть возмоность то съездите туда и во всем сами разберетесь.

Иван Горкун

да скорее вы как то связаны с востоком из прошлых жизней .

Оксана Пишонина

попробуй докопаться до памяти о своих прошлых воплощениях. думаю, тебе это сделать будет относительно несложно. В одной из прошлых жизней и лежит разгадка твоей "тяги на Восток".

Вовчик

а мне все время видятся аборигены, как буд-то я их спасла от какой-то болезни, при чем одни и те же, тоже думаю, может в Африку слетать, только страшно.