Рыжая Ирония

Почему меня тянет к востоку?

Поясню: я родилась в российской семье. Но с детства обожаю все, что связано с Востоком, причем именно не Китай там или Япония, а Арабский Восток. Мне нравятся восточные мужчины, всегда считала их более красивыми, яркими, чем европейцев или, скажем, россиян.
От восточной, кавказской музыки кровь закипает, сейчас даже учусь танцевать лезгинку, в то время как русские напевы не вызывают такого душевного отклика, восторга. Обожаю татарскую кухню, пироги, восточные сладости. Всегда эстетически нравился готический стиль в архитектуре, так что же я недавно узнала? оказывается, он берет свое начало из мусульманской архитектуры. Мечети очень нравятся внешне) ) Кстати, не так давно начала интересоваться Исламом, и понимаю, что многие вещи мне очень близки, даже думаю порой как они. Что это может быть? Кто-то говорит, просто интерес к другой культуре, но для меня это нечто большее. Как будто зовет меня что-то туда. Может, предки были оттуда и генетическая память дает о себе знать? или.. . что это?

Марина Лаврухина

у меня такое бывает) нравятся чеченские песни, лезгинка, свадьбы у них самые красивые... понять не могу отчего?

Олег Артёмов

Езжай туда и поживи там, через неделю с поросячьим визгом прилетишь назад и вся эта дурь вылетит у тебя из головы. Это в лучшем случае. А в худшем кости твои обглодают шакалы и искать тебя никто не будет.