Руслан Измайлов

Почему мы не общаемся голосом. . Почему не тянет пообщатся непосредственно!. . Через Агент (звуком) - В психологию..

Кстати.. Кто хочет со мной поболтать - Ради Бога!.

Надежда Маланьина

Интересный какой. . )
Кто хочет общаться голосом, находит себе собеседника.
Не обобщайте. )
Я общаюсь с друзьями в Агенте, в Скайпе.
Кстати, прекрасный способ дать возможность собеседнику убедиться в том, что фото на аве реальное! ))

Ек
Екатерина

Потому что тут общаются души.

Андрей

Я лучше воспринимаю текст, нежели слова:) . И излагать свои мысли мне удобнее в текстовом виде, нежели в аудиальном:)....

Денис Симаков

Дистанция. Общение голосом-это уже знакомство. А буквочки-пустой трёп.

Ангел Ангелочек

нет так лучше, ни к чему не обязывает

Михаил Приображенский

Агент мэйл ру это вирус. Я его не ставил и не собираюсь. Вся гадость с ним, да со Скайпом идёт. На улицу выходи и вперёд.