Оксана Григорьева

Как и почему психология упустила Душу?

Анюта

Как -- благодаря проф. Вундту, который "установил" отсутствие души у человека.
Почему -- пользовались философией материализма.

Ма
Марина

к Господу не обратилась...

Наталья Труфанова

Не упустила. Назвала по другому-Это, ЭГо, прана и т. д. Душа это брэнд церкви, а пиратсво карается. а по сему, что б не спорить с церковью и не угодить на костер инквизиции, они не применяют термин-душа.

Тимур-Carleone

по принципу бритвы Оккама - получается пока и без неё обходиться и всё объяснять