Лариса Багаева

почему парень который мне нравиться вообще не хочет общаться в агенте?

Екатерина Беляшина

Кто их, мужчин, поймет

Денис

Может в живую хочет или он на другом континенте)?

Роман

Сообщи ему срочно как тебя зовут!!!! Он видно тебя принял за твою уродину-подругу!!!!

Дмитрий Мыздриков

Может ты его достала? А может залетела? других причин не вижу. Проверься.

Татьяна Данилочкина

Есть категория людей, которые совсем не любят общаться через сообщения каких-либо программ и смс. Если он спокойно общается с тобой "в живую", то возможно он относится именно к этой категории

Андрей Чеботарев

не хочет значит не хочет.

Алексей Годовасенко

а может ты ему не нравишься, потому и не хочет?

L8
Lakezz 888

потому чио он не задрот и предпочитает живое общение.