Адалат Камильевна

мне приснилось то что я переписываюсь в агенте с парнем который мне нравиться, но мы с ним уже как 2 месяца не общаемся.

во сне я переписывалась с парнем который мне нравиться, мы с ним уже 2 месяца не общаемся, а раньше мы общались.. я во сне увидела то, что он мне написал *я скучаю по тебе*,и в последнее время он мне начал сниться, вот к чему это? подскажите..

Кристина

к твоим мечтам и то что ты по нему скучаешь. просто не ломайся а напиши ему