Дмитрий Струков

Мне приснился сон, что я переписываюсь в контакте с парнем которого люблю 2 года, НО на яву мы не встречаемся...

Инна

скорее всего сон не чего не значит. просто с тобой играет твое воображение. часто так происходит то, что мы желаем нам сниться во сне .

Вера

может стоит написать в реале

Ек
Екатерина

В основном это к встрече.

Юлия

Во сне мы видим реально исполнившимся то, о чём наяву лишь мечтаем