Soval Lngro

Приснился пречудлевый сон ну как на яву)

Приснился почему то ведущий передачи "Поле чудес" Леонид Якубович стоящий у магазина рядом с 5 нищими. .
Ведущий популярного теле шоу был одет в форму которую носят стюардессы и на голове была округлая голубая шапочка со значком которая первым делом мне бросилась в глаза и я даже разглядел эмблему. Вся форма тоже была голубого цвета. Вдруг я вслушался в разговор нищих рядом сидящих слева от Якубовича у большого стеклянного супермаркета и я понял что они довольно таки были приличными по разговорной речи людьми не смотря на внешний вид, и разговор их походил больше на старо славянский. Такое ощущение что пришельцы, скажем с 15 века. Сидели такие они в лаптях с суровым видом, в серых тулупах с длинно отпущенными бородами у костра спокойно разливая друг другу по железным мискам какой то суп или похлебку, между тем беседуя о судя по всему о чем то важном.

Сразу скажу что я вообще не смотрю поле чудес, даже раздражает эта передача и с чего в друг мне такое вот приснилось))

Hello Omny

артисты снятся к нищете,
а костёр - это уже страсти,
бушующие в вашей душе,
может, надо погасить некоторые? ))

Александр Гром

Это к смерти

Ch
Christina

Это размышления твоего глубинного я))) ) Якубович, супермаркет, стюардессы)))) , что в них общего для тебя лично?
рядом напротив незамысловатая жизнь простая как лапти)))) ) в котором нет места ))))Фарса, обмана, жизнь без прикрас.
)))))) Старославянские разговоры, корни. Возможно подсознание размышляло над тем как далеко современный мир ушел от своих корней в погоне за ложными целями)) ) или возможно то что мир стал более продажен и фальшив и так далее) ) бла бла бла что то в этом духе ))))) хотя на самом деле тебе должно быть лучше известно что думала твоя внутренняя глубинная голова пока ты спал))))) ) по крайней мере вот тебе пища к размышлению которая возможно послужит тебе пониманию себя)))