Настасья Ищенко

А мне приснился сон, что Пушкин был спасён и на проект явился он?

Одинокий Волк

О, боже, -вдруг воскликнул он. О, времена! О, нравы !

Яна

И пистолет с собой принёс,
Дантесу он задал вопрос.

Zzz

Ваш сон в руку. Утром рано Пушкин был отметелен вместе с Лениным и мной!

Танюша

жаль что в жизни он не сбылся

Сергей

А мне приснилось что Чапаев выплыл, всех победил и стал генеральным секретарём.
И в течении многих лет всей стране на картошке показывал как надо строить социализм.

Светлана

Пошла рифма, быть беде!

Светлана

Послушав лишь слега ту брань что ласкою у нас зовется, пришел он в дикий ужас вдруг, О времена, о нравы молвил он, взял шляпу и ушел домой.

Ил
Ильгам

Да не один пришел - с Татьяной, твоею тезкою. Но с пьяной.