Олег Наумов

долго не видела парня, которого безответно люблю, очень долго не снился. а тут приснился - и я его встретила.

бывало у вас такое?

Светлана

Бывало. С одним человеком у меня такое постоянно. Но, как мне кажется, это происходит от того, что вы (да и я тоже) просто часто думаем о человеке, надеемся на встречу, и пр. Хотя, может это судьба и между нами (и вами) какая-то магическая и кармическая связь ? )) Кто знает...