Ол
Ольга

всю ночь снилась почему то мать моего парня (в реальности не виделись ни разу) которая с рвением рассказывала о нашей ..

...совместной будущей жизни и планах с моей мамой - к чему сон ?? Снился всю ночь ...

Юл
Юлия

Постараюсь на этот вопрос ответить, Флора! Любой сон я воспринимаю либо как предупреждение, либо как свои собственные страхи, опасения или желания. Я бы рассмотрел его двояко: с одной стороны его мама одобряет ваш союз, поддерживает вас, что хорошо. С другой - может постоянно вмешиваться в вашу жизнь, диктовать свои условия. Это предупреждение. Держите её на расстоянии. Вы во сне почувствовали, что она может строить планы за Вас и влиять на Вас.