Юрий Юрченко

Приснился сон в ночь вторника (23 октября) о человеке которого люблю.. сбудеться ли?

мы с ним целовались смеялись все было хорошо но потом он исчез..

Марина

пацелуи к разлуке-дарлинг

Анютка

Поцеловать парня это к разлуке и если Вы смеялись во сне... то будите очень плакать что всё это произошло!!! Удачи Вам!

Ма
Марина

вообще когда любимый снится это хреново, не сбудется этот сон.