Максим Сташков

приснилась девушка, которая мне нравится...

Вообщем. Приснилась девушка, которая мне нравится. . Картина была такая:
Я сижу на лавочке, около меня сидит котенок. Она проходит мимо и остановившись, кормит этого котенка. . Я ей говорю "Ты очень добрая и душевная. . ". Она вроде бы ответила что то типо "ага" или "да". Сон был очень ярким и светлым, добрым. Все. Больше ничего не помню.
Что это может означать?

Юлия

может и ничего не значит. просто много о ней думаешь

Ма
Марина

Не забивай голову. Фигня. Ничего не значит.

Ир
Ирина

Ты увидел девушку и подсознательно сразу подумал именно о том кто тебе нравится вот и увидел, не нужно искать во всем мистики господи, даже Фрейда оправдывает то, что он баловался коксиком, морфием и тп